Тендер: Поставка ГСМ (дизельное топливо)
Начальная цена
296 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арамиль
,
Свердловская область
Завершён
30.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5868625006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515558661
- ЗМО Свердловской области
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 30.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- 2025-12-30 32515558661 Протокол.doc 26 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515558661-01 8 КБ
- 26.12.2025
- 2025-12-23 32515558661 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 24.12.2025
- 1. ЗК - 2025 (3)(ДТ) (1).doc 261 КБ
- 22.12.2025
- 2025-12-22 32515558661 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 1. ЗК - 2025 (3)(ДТ) (1).doc 261 КБ
- 2. Тех.задание на поставку ГСМ ( ДТ) 17.12.docx 61 КБ
- 3. Проект Договора ГСМ (ДТ) (2).docx 104 КБ
- 4. НМЦК Дизельное-топливо- (1) (1).xlsx 19 КБ
- НМЦК Дизтопливо.pdf 201 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация ЗМО Свердловской области
- ЗМО Свердловской области 4 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса