Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
35 183 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, с. Черниговка
,
Приморский край
Завершён
22.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515488675
- РТС-Тендер 3707841
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 22.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 07.01.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).pdf 772 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515488675-01 9 КБ
- 26.12.2025
- ПРЕ А2 3707841 (лот 1) от 22.12.2025.zip 754 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 09:41. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 13.12.2025 09:48. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.12.2025
- Документация об аук 12 2025!.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦК 12 2025!.xls 35 КБ
- Описание предмета закупки 12 2025!.docx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса