Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4
Начальная цена
1 160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515488785
- 223-ФЗ ЕИС 32515488785
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515488785-03 11 КБ
- 32515488785 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 .docx 26 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515488785-04 12 КБ
- 19.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515488785-02 10 КБ
- 1e5c5d12-f876-4869-bb52-73d0ba10b777.docx 10 КБ
- Протокол 2 частей (2).pdf 4.01 МБ
- Итоговый протокол.pdf 4.61 МБ
- 16.12.2025
- Протокол 1 частей.pdf 3.3 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515488785-01 11 КБ
- 04.12.2025
- Титульный лист.pdf 493 КБ
- Приложение №4 НМЦ.pdf 659 КБ
- Документация Бумага А4.docx 145 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса