Тендер: Оказание услуг по общей уборке занимаемых помещений (районы Ивановской области)
Начальная цена
595 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Иваново;Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5491453
- 223-ФЗ ЕИС 32515488887
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 12:09 - 11.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025 10:00
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515488887-01 16 КБ
- Протокол подведения итогов закупки № 32515488887.pdf
- 11.12.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 41 КБ
- Протокол подведения итогов закупки № 32515488887.pdf 1.81 МБ
- 04.12.2025
- Извещение.docx 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса