Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515488733
- РТС-Тендер 3708749
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.12.2025 10:00 - 17.12.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515488733-01 7 КБ
- 17.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3708749 (лот 1) от 16.12.2025.html 4 КБ
- протокол 2716.8733 ЭА 0 уч СМП.docx 26 КБ
- 04.12.2025
- Приложение №1 Техническое задание Иркутская область (г. Бодайбо).docx 200 КБ
- АвЭФ СМП ТОиРемонт авто 2026 Иркутская область (г. Бодайбо).docx 160 КБ
- Приложение №5 Проект Договора Иркутская область (г. Бодайбо).docx 389 КБ
- Приложение №7 Обоснование НМЦД Иркутская область (г. Бодайбо).docx 212 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса