Тендер: Техническое обслуживание медицинского и лабораторного оборудования и выполнение ремонтно-восстановительных работ
Начальная цена
457 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
12.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515487781
- ТЭК-Торг ЗП512523
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515487781-01 11 КБ
- 12.12.2025
- Протокол подведения итогов ТО медоборудования.pdf 3.26 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 22:51. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.12.2025
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 33 КБ
- приложение №2 ( Расчет НМЦД).xlsx 19 КБ
- Приложение №6(Проект Договора обслуживанию пож охр сигнализации).docx 91 КБ
- Приложение №3,4,5 (Анкета, Декларация, Заявка).docx 33 КБ
- Информационная карта.doc 168 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса