Тендер: Оказание услуг по передаче на условиях неисключительной (пользовательской) лицензии прав на использование программного обеспечения Информационная система консолидации отчетности
Начальная цена
358 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009898000105
- 223-ФЗ ЕИС 32515489037
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515489037-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515489037-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515489037-03 10 КБ
- Протокол №103-2 от 16.12.25.docx 28 КБ
- Протокол №103-1 от 15.12.25.docx 29 КБ
- 12.12.2025
- Перечень изменений.docx 23 КБ
- 215 Документация.docx 81 КБ
- 04.12.2025
- 215 Документация.docx 81 КБ
- 215 ТЗ.docx 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса