Тендер: Изготовление и поставка комплекта парусов (цвет белый) парусного вооружения судна ПУС Херсонес (проекта В810-II РТ)
Начальная цена
44 930 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
22.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3708335
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3708335
- 223-ФЗ ЕИС 32515488323
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 22.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2025 10:00 - 25.12.2025 10:10
Документация
- 26.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3708335 (лот 1) от 25.12.2025.html 4 КБ
- Итоговый протокол АЧБФ КУ 11-25 от 25.12.2025.pdf 1.46 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515488323-01 7 КБ
- 12.12.2025
- Извещение АЧБФ КУ 11-25.docx
- 09.12.2025
- Извещение АЧБФ КУ 11-25.docx 39 КБ
- Уведомление от 08.11.2025.pdf 936 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЧБФ КУ 11-25 с изменениями от 08.12.2025.docx 249 КБ
- 04.12.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АЧБФ КУ 11-25.docx 251 КБ
- Извещение АЧБФ КУ 11-25.docx 39 КБ
- Расчет НМЦД Приложение.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса