Тендер: Оказание услуг по содержанию, техническому обслуживанию плоскостных сооружений
Начальная цена
2 503 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реутов
,
Московская область
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3708711
- 223-ФЗ ЕИС 32515488282
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.12.2025 09:55 - 15.12.2025 10:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- ППЦП АМСП 3708711 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3708711 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3708711 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более.pdf 973 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП .pdf 975 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515488282-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515488282-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515488282-04 9 КБ
- 13.12.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе.pdf 1006 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515488282-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3708711 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- 04.12.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение закупка.docx 28 КБ
- Документация по торгам закупка.docx 111 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11782024 2025 12 04-09 08 (МСК).docx 143 КБ
- Техническая часть.docx 18 КБ
- Образцы документов для заполнения.docx 37 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11782024 2025 12 04-09 08.docx 378 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11782024 2025 12 04-09 08 (МСК).docx 506 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса