Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Отрадненский район, станица Отрадная
,
Краснодарский край
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3708767
- 223-ФЗ ЕИС 32515488356
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3708767 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- протокол бензин.pdf 324 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515488356-01 9 КБ
- 04.12.2025
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xls 168 КБ
- Раздел 3. Проект Договора бензин по заборкам..docx 49 КБ
- Извещение бензин.docx 551 КБ
- Раздел 4. Обоснование Н(М)ЦЕ (1).xls 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса