Тендер: Поставка запчастей к силовым трансформаторам, реакторам
Начальная цена
5 364 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
12.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515488645
- РАД (Lot-Online) RAD250023685
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- 0250-ТА-25-3 Протокол по подведению итога.doc 152 КБ
- 0250-ТА-25-2 Протокол рассмотрения - 2 часть Заявок.doc 115 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515488645-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515488645-02 10 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515488645-01 9 КБ
- 17.12.2025
- 0250-ТА-25-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.doc 113 КБ
- 04.12.2025
- Закупочная документация.zip 1.5 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса