Тендер: Оказание услуг по периодическому обновлению аэронавигационных баз данных для комплектуюших изделий ТТА-12Н, TDS-84, TSS вертолетов Ми-8МТВ-1
Начальная цена
421 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
12.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515489499
- ЭТП РЕГИОН 7736025009DP
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515489499-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- 2025-12-12 32515489499 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 356 КБ
- 04.12.2025
- 2025-12-04 7736025009DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Закупочная документация.doc 194 КБ
- Извещение.doc 65 КБ
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 41 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 33 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 46 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 28 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Проект договора.docx 32 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса