Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием пластиковых топливных карт
Начальная цена
763 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
12.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515489383
- ЭТП РЕГИОН 0041725005DP
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 13:16. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515489383 7 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515489383-01 11 КБ
- 12.12.2025
- 2025-12-12 32515489383 Протокол.doc 33 КБ
- 09.12.2025
- 2025-12-08 32515489383 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор ГСМ (24).doc 158 КБ
- техническое задание на по ставку топлива 08.12.docx 17 КБ
- 05.12.2025
- 2025-12-05 3251548938 3 ОК РазъяснЗакДок.doc 26 КБ
- 04.12.2025
- 2025-12-04 0041725005DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Договор ГСМ (24).doc 158 КБ
- ЗК.docx 68 КБ
- НМЦК ГСМ Абзелиловский лесхоз (1).xlsx 19 КБ
- техническое задание на поставку топлива 06.05 (2).docx 17 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса