Тендер: Поставка косилки для трактора МТЗ-82. 1
Завершён
11.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515489632
- РТС-Тендер 3709116
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК.pdf
- Изменения от 12.12.2025 10:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515489632-01 14 КБ
- Изменения от 12.12.2025 10:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3709116 (лот 1) от 11.12.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК.pdf 517 КБ
- 04.12.2025
- Приложение № 4 Проект договора.doc 145 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-162 25.doc 610 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 308,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса