Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
3 241 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Соль-Илецк; Акбулакский район, поселок Акбулак
,
Оренбургская область
Завершён
22.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 22.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515489685-01 11 КБ
- 23.12.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона 89685.pdf 42 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 12.12.2025 10:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.12.2025
- проект договора.docx 38 КБ
- расчет цены на бензин (2).docx 14 КБ
- Документация аукцион.docx 77 КБ
- приложение 5.xls 8 КБ
- тз.docx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса