Тендер: Изделия медицинского назначения для стоматологии
Начальная цена
329 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
12.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0131725005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515489865
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515489865-01 12 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:13. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 12.12.2025 10:14. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 33 КБ
- Протокол итоги.pdf 1.91 МБ
- 04.12.2025
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение ЗК (стоматология).doc 297 КБ
- Приложение№1 (Техническое задание).docx 60 КБ
- Приложение №2 (Форма заявки).docx 67 КБ
- Приложение №3 (проект договора).docx 104 КБ
- Приложение №4 (НМЦД).docx 165 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса