Тендер: Приобретение типового комплекта учебного оборудования "Исследование влияния холодной пластической деформации и последующего нагрева на микроструктуру и твёрдость низкоуглеродистой стали", комплекта учебного оборудования "Термическая обработка металлов", стенда "Стропы грузозахватные" для оснащения учебных помещений учебно-производственных мастерских
Начальная цена
1 283 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515490007
- 223-ФЗ ЕИС 32515490007
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 11.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:47. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Протокол 12 КБ
- Протокол итоговый ЗК-15 2025-12-11 12-48-51-print_form
- Итоговый протокол
- Протокол итоговый ЗК-15 2025-12-11_15-37-38_winscan_to_pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515490007-01 12 КБ
- Итоговый протокол.html
- 04.12.2025
- !Проект договора на поставку товаров оплата партиями 2.odt 61 КБ
- Обоснование НМЦД. Комплекты учебного оборудования и стенд.xlsx 20 КБ
- Извещение ЗК-15 МСП комплекты оборудования и стенд стропы.docx 93 КБ
- Описание предмета закупки (Приложение №3 к Извещению ЗК-15).docx 26 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 342,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса