Тендер: Оказание услуг спецтехники (грейдер, бульдозер, траншеекопатель)
Начальная цена
1 314 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515489556
- 223-ФЗ ЕИС 32515489556
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 15.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 227 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515489556-01 9 КБ
- 16.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:14. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 12.12.2025 10:15. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.12.2025
- Документация 227 для ЭА МСП.docx 109 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса