Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем приточной и вытяжной вентиляции
Начальная цена
96 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Лангепас
,
Завершён
12.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0076125040DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515489323
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 12:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515489323-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515489323-02 14 КБ
- 12.12.2025
- 2025-12-12 32515489323 Протокол.doc 32 КБ
- 2025-12-12 32515489323 Протокол.doc 28 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.22 МБ
- Протокол рассмот рения заявок.pdf 1.41 МБ
- 04.12.2025
- Извещение о проведении з апроса котировок (6).doc 214 КБ
- Приложение № 1 к извещению о зак упке Техническое задание (5).docx 24 КБ
- Приложение № 2 к извещению о з акупке Проект д оговора (6).docx 30 КБ
- Приложение № 3 к и звещению о проведе нии закупки Обосно вание НМЦД (2).xlsx 13 КБ
- Приложение № 4 к и звещению о проведе нии закупки Формы документов (2).doc 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-12-04 0076125040DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса