Тендер: Поставка электроустановочных и крепежных изделий для организации демонстрационного экзамена
Начальная цена
235 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3708903
- 223-ФЗ ЕИС 32515489022
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 10.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 13:16. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515489022 4 КБ
- Протокол 14 КБ
- спецификация, котировочная заявка.doc 2.24 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515489022-01 14 КБ
- 12.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3708903 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- протокол.pdf 3.45 МБ
- 06.12.2025
- Обоснование НМЦ.pdf 22.07 МБ
- Извещение (1).pdf 2.34 МБ
- 04.12.2025
- Документация.pdf 11.54 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса