Тендер: Оказание услуги по проведению замеров загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников предприятия СГМУП ГТС
Начальная цена
588 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут; Сургутский район; г. Сургут, поселок Дорожный; г. Нефтеюганск, поселок Звездный; Сургутский район, поселок городского типа Барсово; г. Нефтеюганск, поселок Юность; Советский район, поселок городского типа Таежный; г. Сургут, поселок Лунный
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос по принципу электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515489382
- ЕЭТП Росэлторг 32515489382
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 05.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 13:16. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515489382-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 08.12.2025
- Протокол подведения итогов СМП № 32515489382.pdf 1.16 МБ
- Протокол подведения итогов СМП № 32515489382.docx 34 КБ
- 04.12.2025
- Ценовой запрос.rar 430 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса