Тендер: обслуживание внутренних инженерных систем
Начальная цена
564 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515490217
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515490217
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- 2 часть.docx
- итоговый протокол.docx
- 22.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515490217-03 10 КБ
- итоговый протокол.docx-shtamp.pdf 196 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 2 часть.docx-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515490217-04 10 КБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515490217-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- 17.12.2025
- 1 часть 191 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515490217-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:47. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 12.12.2025 12:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.12.2025
- документация № 3 ЭА СМСП.docx 121 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса