Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ 95
Начальная цена
1 758 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515489920
- РТС-Тендер 3709229
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- 20251212091503319.pdf 129 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:13. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 20251212091503319.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515489920-01 11 КБ
- 04.12.2025
- извещение АИ 95.docx 105 КБ
- НМЦД.xlsx 28 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса