Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию хроматомасс-спектрометров, производства Shimadzu (Япония)
Начальная цена
439 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515487192
- РТС-Тендер 2323-2503708076
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 03:10. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515487192-01 24 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 22 КБ
- Изменения от 14.12.2025 03:11. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- 1361 ЭМ МСП оказание услуг по ТО хромато-масс-спектрометров Шимадзу.docx 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса