Тендер: оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Завершён
12.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3707952
- 223-ФЗ ЕИС 32515487035
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.12.2025 08:00 - 15.12.2025 08:11
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- ППЦП АМСП 3707952 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3707952 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3707952 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Scan3.pdf 443 КБ
- Scan2.pdf 483 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515487035-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515487035-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515487035-03 9 КБ
- 13.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3707952 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 22 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 18:32. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.12.2025
- документация.rtf 836 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xls 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 289,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса