Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту колоновидеоскопа CF-H170L (заводской № 2924940), производства фирмы OLYMPUS с заменой запасных частей
Начальная цена
1 006 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515487163
- РТС-Тендер 9678825
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 00:57. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515487163-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Изменения от 14.12.2025 00:59. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 1360 ЭМ МСП Извещение ремонт колоноскопа 2924940.docx 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса