Тендер: Аренда с экипажем экскаватора-погрузчика JCB 3CX SМ41 (№292/2025)
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ишим; Ишимский район
,
Тюменская область
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515487435
- РТС-Тендер 3708158
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 16.01.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3708158 (лот 1) от 14.01.2026.html 3 КБ
- 14.01.2026
- ПР1Ч.pdf 1.07 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515487435-01 7 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 20:54. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 11.12.2025 20:55. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 04.12.2025
- Документация Конкурс среди МСП.docx 204 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса