Тендер: Поставка устройства для исследования вибрационной чувствительности
Начальная цена
509 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мытищи
,
Московская область
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515484206
- 223-ФЗ ЕИС 32515484206
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515484206-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484206-03 9 КБ
- 19.12.2025
- 32515484206 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 2-частей.pdf 1.11 МБ
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515484206-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 27-25-223-ОАЭФ.pdf 1.31 МБ
- 04.12.2025
- 27-25-223-ОАЭФ - Техническое задание.docx 60 КБ
- 27-25-223-ОАЭФ Договор поставки итоговый.docx 90 КБ
- 27-25-223-ОАЭФ Документация СМП.doc 252 КБ
- 27-25-223-ОАЭФ - НМЦК Биотезиометр-вибрационный.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 467,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса