Тендер: Оказание услуг по проведению производственного экологического контроля
Завершён
12.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3701323
- 223-ФЗ ЕИС 32515486557
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- ПРЗ ЗК 3701323 (лот 1) от 17.12.2025.zip 402 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515486557-01 12 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 11:11. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.12.2025 11:12. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 04.12.2025
- 417.25 ИЗВЕЩЕНИЕ (Экологический контроль)(v1).docx 186 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса