Тендер: Поставка топлива через сеть АЗС
Начальная цена
1 746 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Восточный;г. Западная Двина;г. Троицк;г. Волоколамск;Город Воскресенск;г. Красногорск, село Дмитровское;рабочий поселок Серебряные Пруды, село Клинское;г. Можайск;Город Ногинск;Город Орехово-Зуево;г. Раменское;г. Солнечногорск;г. Балашиха;г. Раменское, поселок станции Бронницы;г. Долгопрудный;г. Домодедово;деревня Малая Дубна;г. Егорьевск;г. Жуковский;г. Зарайск;г. Ступино, село Старая Кашира;Город Коломна;г. Королёв;г. Котельники;г. Красногорск;г. Лобня;г. Егорьевск, деревня Лосино;г. Луховицы;г. Лыткарино;г. Люберцы;г. Мытищи;Город Наро-Фоминск;поселок Щучье Озеро;г. Павловский Посад;г. Подольск;г. Протвино;г. Серпухов, деревня Пущино;г. Рошаль;г. Волоколамск, деревня Руза;рабочий поселок Серебряные Пруды;г. Серпухов;г. Ступино;г. Раменское, деревня Фрязино;г. Химки;г. Черноголовка;г. Чехов;Город Шатура;рабочий поселок Шаховская;г. Электрогорск;г. Электросталь;г. Москва;Московская обл
,
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250071534900006
- 223-ФЗ ЕИС 32515485469
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол итогов 0 уч.PDF 823 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485469-01 8 КБ
- 03.12.2025
- Форма заявки участника.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Извещение №01-25К.docx 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса