Тендер: Поставка продуктов питания (Бакалея)
Начальная цена
183 711 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сафакулевский район, село Сарт-Абдрашево
,
Курганская область
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515486392
- РТС-Тендер 3707635
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 08:29. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).pdf 295 КБ
- Изменения от 11.12.2025 08:30. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515486392-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3707635 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- 03.12.2025
- 3. Проект договора.docx 47 КБ
- 2. НМЦК Какао-порошок.xlsx 21 КБ
- 1. Извещение о закупке (запрос котировок в ЭФ).docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Курганской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Курганской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса