Тендер: Оказание услуг по проведению теста на предмет экономического обесценения активов предприятия
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
12.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515484934
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250124624000532
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 414 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (вторых частей.pdf 400 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484934-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515484934-03 12 КБ
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515484934-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515484934-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (первых частей).pdf 295 КБ
- 03.12.2025
- Приложение №4 Проект договора услуги..docx 79 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме новый 2025.docx 170 КБ
- Приложение № 1.1 к Техническому заданию.xlsx 277 КБ
- Приложение № 1.2. к Техническому заданию.xlsx 131 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1.5 к Техническому заданию Управление.xlsx 26 КБ
- Приложение № 1.6 к Техническому заданию.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1.3 к Техническому заданию.xlsx 212 КБ
- Приложение № 1.4 к Техническому заданию.xlsx 35 КБ
- Приложение № 1.9 к Техническому заданию.xlsx 19 КБ
- Приложение № 1.7 к Техническому заданию.xlsx 26 КБ
- Приложение № 1.8 к Техническому заданию.xlsx 13 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в аукционе в электронной форме.docx 31 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 30 КБ
- Приложение № 1.10 к Техническому заданию.xlsx 36 КБ
- Приложение № 1.11 к Техническому заданию.xlsx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 205 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса