Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию гидротехнических сооружений
Начальная цена
3 200 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
22.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515485923
- 223-ФЗ ЕИС 32515485923
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 22.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32515485923-02 11 КБ
- 16.01.2026
- Протокол ЕИ.docx 34 КБ
- 05.01.2026
- Протокол ОД.docx 27 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485923-01 9 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 21:26. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Уведомление о переносе от 15.12.docx 20 КБ
- Изменения от 15.12.2025 21:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.12.2025
- Уведомление от 05.12.docx 19 КБ
- Изменения.7z 13.27 МБ
- 03.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса