Тендер: Приобретение неисключительных прав на использование ПО для ЭВМ, обновлений ПО и сертификатов технической поддержки операционной системы "Astra Linux Special Edition", программ "Средства виртуализации "Брест", СУБД "Tantor" и системы резервного копирования "RuBackup"
Начальная цена
1 846 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485779
- ЭТП ГПБ 32515485779
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485779-03 10 КБ
- Итоговый протокол.docx 26 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.28 МБ
- 15.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 ч.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения 2 ч.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515485779-02 9 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515485779-01 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_ч.docx 25 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_ч.pdf 1.13 МБ
- 11.12.2025
- Ответ_на_запрос.docx 16 КБ
- Ответ_на_запрос.pdf 670 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515485779 5 КБ
- 03.12.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 4. Техническое задание.docx 48 КБ
- 6. Обоснование Н М ЦД.xls 73 КБ
- Извещение и документация.docx 123 КБ
- 3. Проект договора.docx 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса