Тендер: оказание услуг по передаче данных социально значимым объектам Смоленской области
Начальная цена
33 920 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
22.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485259
- ЭТП ГПБ 32515485259
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 22.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485259-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515485259-02 11 КБ
- 32515485259 second parts protocol.pdf 400 КБ
- 32515485259 first parts protocol.pdf 394 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 16:45. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515485259 4 КБ
- Извещение_о_проведении_электронного_аукциона.docx
- Извещение_о_проведении_электронного_аукциона.docx
- Извещение_о_проведении_электронного_аукциона.docx
- 1875_ответ_на_разъяснение_Ростелеком.docx 18 КБ
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 20:20. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Приложение 2 к описанию объекта закупки.xlsx 54 КБ
- 04.12.2025
- Аукционная документация.docx 92 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 40 КБ
- 03.12.2025
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 39 КБ
- Аукционная документация.docx 92 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx 40 КБ
- Аукционная документация.docx 92 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
339 207,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса