Тендер: Оказание услуг по проведению комплексного обследования заземляющего устройства ПС
Начальная цена
6 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозненский район, с. Комсомольское, Моздокский район, сп. Павлодольское, г. Черкесск, Ставропольский край, Карабудахкентский район, ст. Уйташ, Кизилюртовский район, с. Гельбах
,
Завершён
11.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3703935
- РТС-Тендер 3703935
- 223-ФЗ ЕИС 32515486244
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 12:00
Документация
- 04.01.2026
- ППИ КМСП 3703935 (лот 1) от 29.12.2025.html 14 КБ
- 30.12.2025
- Протокол 3 3703935.docx 40 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515486244-04 14 КБ
- 26.12.2025
- ПРВЧЗ_КМСП_3703935_(лот_1)_от_24.12.2025.html 7 КБ
- ППДЦП_КМСП_3703935_(лот_1)_от_26.12.2025.html 10 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515486244-03 11 КБ
- 25.12.2025
- Протокол 2 3703935 рассмотрения 2 частей.docx 46 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515486244-02 13 КБ
- 22.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3703935 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- 19.12.2025
- 1 3703935 Протокол рассмотрения 1ч.docx 31 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515486244-01 12 КБ
- 03.12.2025
- Часть V Техническая часть.doc 111 КБ
- Извещение 3703935.docx 79 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦ.rar 68 КБ
- Части I-III.docx 137 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 137 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса