Тендер: 1: Подключение услуг по технологическому присоединению к сетям связи объекта капитального строительства КПО Островский и оказание услуг связи
Начальная цена
18 241 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборгский район
,
Ленинградская область
Завершён
11.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР512187
- 223-ФЗ ЕИС 32515486503
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 23.01.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515486503-04 10 КБ
- 22.01.2026
- 221225_ПН_сайт.zip 459 КБ
- 20.01.2026
- 221225_П1Ч.zip 364 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР512187 Лот 1.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515486503-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515486503-03 8 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515486503-01 9 КБ
- 18.12.2025
- 221225_П1Ч.zip 347 КБ
- 04.12.2025
- 221225 ЗД.zip 4.24 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса