Тендер: Оказание услуг по физической охране на объектах МАУ МЦКП И ТР АРТ-РЕЗИДЕНЦИЯ
Начальная цена
7 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515486496-01 14 КБ
- Протокол №32515505407-01 от 15.12.2025.pdf 79 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 09:28. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.12.2025 09:29. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 04.12.2025
- НМЦК.xlsx 59 КБ
- Извещение охрана.docx 58 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 2026.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса