Тендер: Поставка материалов по охране труда (средства индивидуальной защиты)
Начальная цена
339 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
15.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515486423
- ЕЭТП Росэлторг 32515486423
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 15.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- 32515486423 Итоговый протокол.pdf 3.01 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515486423-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515486423-03 9 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515486423-01 8 КБ
- 32515486423 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.4 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 08:32. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Перечень изменений.docx 22 КБ
- Извещение и документация (в редакции1).docx 122 КБ
- Изменения от 11.12.2025 23:36. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 03.12.2025
- Приложение1.Техническое задание.xlsx 32 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение и документация.docx 122 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦД.xlsx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса