Тендер: Поставка навигационного комплекса Агронавигатор
Начальная цена
311 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вагайский район, село Вагай
,
Тюменская область
Завершён
05.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515486441
- РТС-Тендер 9677370
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 05.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 20:56. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515486441-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2025-12-05T105715.344.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 688 КБ
- 04.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 03.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 52 КБ
- Приложение № 3 Предложение участника.docx 27 КБ
- Расчет НМЦД агронавигатор.xlsx 22 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение о проведении закупки03122025 .doc 255 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса