Тендер: Оказание услуги по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам заказчика
Завершён
11.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515486422
- РТС-Тендер 3689860
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3689860 (лот 1) от 11.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3689860 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3689860 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 182 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 256 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений.pdf 121 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515486422-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515486422-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515486422-03 9 КБ
- 03.12.2025
- Извещение.docx 47 КБ
- Приложения к документации.rar 219 КБ
- Документация о проведении ЗПЭФ СМСП.docx 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
293 670,0 ₽
Обеспечение контракта
734 175,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса