Тендер: Услуги по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
3 565 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
11.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485981
- ТЭК-Торг ЗП512488
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485981-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515485981-02 10 КБ
- 24.12.2025
- CMK-00856_протокол_223-ФЗ[1].docx 28 КБ
- CMK-00856_протокол_223-ФЗ[1].pdf 91 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515485981-01 9 КБ
- 15.12.2025
- CMK-00856 Протокол заседания ТК №169 от 15.12.2025.docx 27 КБ
- CMK-00856 Протокол заседания ТК №169 от 15.12.2025.pdf 75 КБ
- 03.12.2025
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 109 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦ.pdf 194 КБ
- Приложение № 4 Критерии оценки.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 462 КБ
- Документация о закупке СМК-00856.docx 63 КБ
- Формы для заполнения.rar 120 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса