Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
7 739 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515484759
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010056900347
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515484759-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484759-04 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов аукциона в электронной форме.docx 36 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515484759-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515484759-01 13 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в.docx 40 КБ
- 03.12.2025
- извещение 223-ФЗ.docx 24 КБ
- Протокол НМЦД.xls 56 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 570 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 395,1 ₽
Обеспечение контракта
386 975,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса