Тендер: Поставка снегоуборщика Patriot PS 707 (или эквивалент)
Начальная цена
230 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515484837
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250723000500038
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 21 КБ
- Протокол подведения.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484837-01 21 КБ
- 03.12.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 124 КБ
- Приложение 2. Форма ценового предложения.doc 52 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.doc 88 КБ
- Извещение (8).doc 168 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 50 КБ
- Приложение 1. Форма заявки (1).doc 87 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса