Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 004 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, поселок городского типа Смышляевка
,
Самарская область
Завершён
11.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515485979
- РАД (Lot-Online) RAD250023188
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515485979-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515485979-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515485979-03 9 КБ
- 15.12.2025
- Протокол ЭК МСП, ед заявка (мебель).pdf 1.79 МБ
- 12.12.2025
- Протокол ЭК МСП, 1 часть (мебель).pdf 1.28 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 03:41. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Изменения от 11.12.2025 03:43. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 03.12.2025
- На размещение.rar 1.64 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса