Тендер: оказать услуги по комплексному техническому обслуживанию территорий, зданий и помещений, и охраны. МАУ Подпорожский КДК
Начальная цена
1 273 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
11.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250128154300002
- 223-ФЗ ЕИС 32515484801
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- протокол итогов.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484801-01 10 КБ
- 03.12.2025
- Приложение №4 Проект договора.doc 158 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦК.xls 68 КБ
- Приложение №3 Декларация Участника закупки.rtf 74 КБ
- Приложение №1 к Документации ТЕХ. задание.docx 58 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.pdf 1026 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса