Тендер: Ремонт защитного сооружения гражданской обороны (инв. № 7038-47) ГАПОУ ЛО Тихвинский промышленно- технологический техникум им. Е. И. Лебедева
Начальная цена
8 815 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
12.12.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515487858
- РТС-Тендер 3707286
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 07:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515487858-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515487858-02 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515487858-03 16 КБ
- 13.12.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3707286 (лот 1) от 12.12.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3707286 (лот 1) от 12.12.2025.html 8 КБ
- ППИ ЗПМСП 3707286 (лот 1) от 12.12.2025.html 10 КБ
- Протокол рассмотрения перваых частей заявок.pdf 6.44 МБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения вторых частей заявок.pdf 6.63 МБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.pdf 3.53 МБ
- Приложение к протоколу подведения итогов ЗП.docx 42 КБ
- 04.12.2025
- Приложение 2 к ТЗ ЛСР.xlsx 175 КБ
- Приложение 8 к Документации ЗП ТЗ.doc 169 КБ
- Приложение 3 к ТЗ График выполнения работ.xlsx 13 КБ
- Приложение 9 к Документации ЗП Заключение.pdf 1.81 МБ
- Приложение 10 к Документыции ЗП проект Договора.doc 215 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Ведомость объемов работ.xlsx 21 КБ
- Документация ЗП к размещению.DOCX 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 077,9 ₽
Обеспечение контракта
2 203 892,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса