Тендер: Выполнение работ, оказание услуг по установке (монтажу), демонтажу, ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515487466
- 223-ФЗ ЕИС 32515487466
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515487466-01 16 КБ
- Протокол_подведения_итогов_247_32515487466_1196137_01__247_.pdf 6.25 МБ
- 04.12.2025
- Приложение N 1 к Описанию предмета закупки.docx 59 КБ
- Приложение к извещению N 7. Обоснование максимального значения цены договора.xlsx 46 КБ
- Приложение к извещению N 3. Проект договора.docx 84 КБ
- Приложение к извещению N 5. Форма подачи ценового предложения.xlsx 14 КБ
- Приложение к извещению N 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xlsx 15 КБ
- Приложение к извещению N 1. Описание предмета закупки.xlsx 27 КБ
- Приложение к извещению N 4. Памятка участнику закупки.docx 41 КБ
- Извещение Лот N247.xlsx 125 КБ
- Приложение к извещению N 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 311 КБ
- Извещение Лот N247.zip 631 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса