Тендер: Проведение запроса предложений в электронной форме по выбору исполнителя на право заключения договора (на предоставление услуг по техническому обслуживанию и ремонту рабочего оборудования подъёмных сооружений, специальной техники и строительных дорожных машин)
Начальная цена
7 581 072 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515488019
- 223-ФЗ ЕИС 32515488019
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 12.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 23.12.2025
- Протокол 2.pdf 1.64 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515488019-02 9 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515488019-01 9 КБ
- Протокол 1.pdf 2.14 МБ
- 04.12.2025
- документация.docx 315 КБ
- извещение.docx 33 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
151 621,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса