Тендер: приобретение продуктов питания
Начальная цена
790 808 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка
,
Омская область
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3708255
- 223-ФЗ ЕИС 32515487697
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3708255 (лот 1) от 11.12.2025.html 7 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 22:51. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Протокол 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 19 КБ
- Изменения от 11.12.2025 22:52. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515487697-01 17 КБ
- 04.12.2025
- обоснование НМЦ .xlsx 18 КБ
- извещение.docx 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса